Эпатажная украинская певица Оля Полякова воспитывает двоих дочерей: 16-летнюю Машу и 9-летнюю Алису. Если младшая пока не думает о будущем, то старшая настроена весьма решительно. Она создала рок-группу «Шви» и мечтает покорить музыкальные чарты. Недавно новоиспеченная исполнительница впервые выступила и представила свою программу. Стоит отметить, что Маша исполнила песню, в которой была нецензурная брань. Однако, Полякова не была смущена текстом песни наследницы, наоборот, она снимала ее на камеру и танцевала.

«Маруся! Ты крутая! Взорвала, порвала, подняла всех, а это очень сложно с незнакомыми песнями! Ты такая трушная, зажигалка, бунтарка! Ты энергичнее, голосистее и открытие меня, в твоём возрасте (мне пришлось много лет потратить на то, чтобы принять себя и открыться), а ты сразу такая, как нерв, творческая, пишешь музыку, слова, именно таких артистов сегодня время! », - подписала артистка.

Поклонники не оценили творчество Маши: «мне бы понравилось если бы она спела что-то обучающее жизненное для молодежи , а один негатив и так хватает в жизни !!!», «ИНТЕРЕСНО..КОГО ПОРВАЛА?КОГО ВЗОРВАЛА???ТАМ ТОЛЬКО ОДНА МАМАШКА ТО И КРУТИЛАСЬ.ГОЛОСА НЕТ..ВИДА НЕТ..ВСЕ СТОЯТ-НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ.. ДВА ДЯТЛА ТОЛЬКО И ДЕРГАЮТСЯ. .ГОЛОСА-НОЛЬ...», «Кошмар. И это будущее.».

Более того, артистка заступилась за старшую дочь. По ее словам, она не поощряет нелестные слова, но проанализировав современную музыку, она поняла, что песни ее дочери – намного лучше.

«Конечно, понимаю, что многих возмутили маты. Не могу сказать, что я поддерживаю маты в песнях, но если бы вы когда-нибудь послушали, поинтересовались музыкой, которую слушают ваши дети, то вы бы очень удивились. Потому что то, что делает Маша, – сказочки для деток по сравнению с тем, что сегодня слушает молодежь. Она развивается в таком направлении, это ее право. Я буду всегда ее поддерживать, она еще покажет, поверьте», - отметила Оля Полякова.

Ранее мы писали, что в своих Stories Маша Полякова сообщила о серьезной травме. По словам девушки, у нее высокий болевой порог, из-за чего она не сразу поняла, что попала в беду. Дочь Поляковой травмировала палец на ноге, боли она не почувствовала, но когда посмотрела на ногу, увидела, что она вся в крови.

"Интересный факт про меня. У меня очень высокий болевой порог, - призналась Маша Полякова, которая ранее искупалась в бассейне в дерзком мини. - Я себе раздолбала пальцы в кровь на ноге и даже этого не почувствовала. Я трогаю пальцы, думаю, почему они мокрые. Потом смотрю на пальцы, а они все в крови. И я такая, оу, прикольно".

Смотри видео с Машей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой