Хотя актерская карьера Бурака Озчивита началась более 15 лет назад, популярным и известным на весь мир он стал только после съемок в сериале «Великолепный век», где сыграл роль военачальника Бей-бала. До этого будущая звезда пробовал себя в модельном бизнесе. В 2003 году он даже получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

Сегодня Бураку уже 36 лет – он один из самых известных актеров Турции, который много снимается в кино, его часто можно видеть в рекламе мировых брендов. А еще восточный красавчик стал одним из эталонов красоты, который покорил миллионы женских сердец во всем мире. Сегодня все его новые фото вызывают невероятный восторг! А хочешь знать, как выглядел Бурак десять лет назад?

Так, на официальной страничке zirkovyi_shlyah появился коллаж. На одном из фото Бурак Озчивит запечатлен 10 лет назад. Как видишь, тогда 26-летний артист не стриг коротко волосы и не носил бороды и усов.

Как только публикация появилась в Сети, фотографии актера тут же стали обсуждать: «Сейчас намного лучше», «О Боги, он даже в глубокой старости будет прекрасным мужчиной 😍😍😍», «Он такой красив,что выбрать сложно ) ..но пожалуй 2🔥», «Как по мне, то не сильно изменился) классный) обожаю его))», «Возмужал», «Не идёт ровная челка и такая борода»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2015 году Бурак Озчивит познакомился с актрисой Фахрие Эвджен, пара сразу влюбилась в друг друга, а спустя два года они сыграли свадьбу. Популярная чета воспитывает годовалого сына Карана. В Сети часто ходят слухи о разводе супругов, но они не комментируют проблемы в своем браке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой