Популярный турецкий актер Бурак Озчивит получил огромную известность во всем мире после выхода сериала «Великолепный век». 35-летний актер имел все шансы покорить не только киноиндустрию, но еще и модельный бизнес. Бурак Озчивит с 2003 по 2007 годы работал в модельном бизнесе, получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

Красавица-брюнетка с голубыми глазами: как выглядит 18-летняя дочь Елены Кравец (ФОТО)

В 2015 году актер познакомился с актрисой Фахрие Эвджен, пара сразу влюбилась в друг друга, а спустя два года они сыграли свадьбу. Популярная чета воспитывает годовалого сына Карана. В Сети часто ходят слухи о разводе супругов, но они не комментируют проблемы в своем браке.

35-летний турецкий красавец активный пользователь соцсетей. Он часто делится фото со съемочной площадки, но снимками с домашнего архива радует редко. Однако некоторое время назад он опубликовал свежее фото. Бурак Озчивит заставил поклонников переживать за его состояния здоровья, потому что он, по их мнению, выглядит уставшим.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Как отмечается, турецкая звезда снимается в сериале «Основание: Осман». В кинокартине много сцен, которые требуют от него хорошей физической активности.

Ранее мы писали, что Бурак Озчивит некоторое время назад опубликовал фото своей супруги и сына. Они были запечатлены на фоне своего загородного дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой