Популярная певица Вера Брежнева живет в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. Они сыграли свадьбу в Италии, на праздничном торжестве были только новоиспеченные супруги. Также у артистки есть двое детей: 20-летняя Соня и 11-летняя Сара. Бывшая виагрянка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками.

Так, некоторое время назад Вера Брежнева опубликовала свежее фото, позировав на отдыхе в Турции. В кадре она предстала в шортах и топе. Идеальная фигура приковала к себе взгляд многих.

«Этим летом в Турции очень жарко, хотя может я просто отвыкла за 2 года🤪, но жарче всего на сцене, даже вечером, когда светят софиты, а ты постоянно двигаешься) ( вся одежда после концерта мокрая и волосы тоже) поэтому на море я ходила рано утром, а днем искала тень», - подписала Брежнева.

«Вера, вы как всегда сногсшибательны!», «Ваши фотографии мотивируют меня заняться спортом )», «Девушка с которой несравним целый-Мир!!!!», «Совершенная!! Ноги о мой бог!!!», «КраСаВа ❤️Вера вы великолепно », «Огонь 🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева обладательница роскошной фигуры. Она отмечает, что ради красивых форм, ежедневно трудится в спортзале и ограничивает себя в еде. В ее рационе исключительно: фрукты, овощи и обязательно белок. 39-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала снимок, который был сделан во время ее концерта в Санкт-Петербурге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой