Украинская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева обладательница роскошной фигуры. Она отмечает, что ради красивых форм, ежедневно трудится в спортзале и ограничивает себя в еде. В ее рационе исключительно: фрукты, овощи и обязательно белок. 39-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала снимок, который был сделан во время ее концерта в Санкт-Петербурге.

«Недавно в Питере прошёл Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт Петербурга» 🤍 И сегодня в 17.35 в эфире Первого канала вы уже сможете увидеть этот красивый музыкальный вечер», - подписала Брежнева.

«Лучшая», «Как всегда Красивая и сексуальная!🌸», «Б-богиня 🔥», «Да, обязательно буду как штык», «Красавица», «Шикарнейшая », - отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева живет в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. У певицы есть двое детей от предыдущих браков: 20-летняя дочь София и 11-летняя дочь Сара. Брежнева часто отмечает, что мечтает родить сына.

Читай также о том, что «экс-виагрянка» Вера Брежнева опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой