Певица, актриса и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева радует поклонников личными снимками и видео. 39-летняя знаменитость отдыхает в Италии. В своем микроблоге она поделилась свежим коротким видео. Она позировала в коротком черном платьице, блеснув своей шикарной фигурой: «Лето - маленькая жизнь..», - подписала Брежнева.

«Шикарнейшая 😛», «Самая красивая❤️», «Такие девушки как звезды как она 🔥», «Богиня...❤️», «Какая роскошная женщина!», «Вы такая хрупкая как Золушка ❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Они зарегистрировали свои отношения в 2015 году в Италии. У певицы есть двое дочерей, однако она мечтает в третий раз стать мамой.

Ранее мы писали, что 39-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой