В начале июня солист группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук принял решение развестись с Лялей Фонаревой после 20 лет совместной жизни. В Сети поговаривают, что певец закрутил бурный роман с 23-летний красавицей Виталиной Мусиенко. В интервью для tv.ua молодая артистка рассказала, какие отношения поддерживает с известным музыкантом.

Святослав Вакарчук и Виталина Мусиенко

По предварительной информации СМИ, сейчас Виталина Мусиенко и Святослав Вакарчук вместе путешествуют Украиной с концертным туром группы «Оранжерея». Долгое время начинающая певица никак не комментировала сплетни, однако недавно рассказала, что именно ее связывает с лидером группы "Океан Ельзи".

Святослав Вакарчук и Виталина Мусиенко

«Со Святославом у нас очень плодотворные, только творческие отношения. Я с ним все эти годы общалась, и он дал очень много полезных советов касательно моих песен. Поскольку мы не теряли с ним связь после шоу, он понимал, что это не просто девочка, которая попала случайно на «Голос країни». Святослав видел, что я хочу работать и, наверное, из-за этого мне повезло попасть в проект «Оранжерея», - высказалась девушка.

Вместе с тем Мусиенко добавила, что личная жизнь Святослава ее никак не касается.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вероятная любовница Святослава старается не реагировать на разговоры о романе с Вакарчуком. Девушка объяснила это тем, что ее слова воспринимают как факт и подтверждения того, что она якобы встречается с музыкантом. Однако, как утвержлает Виталина, подобные слухи являются не более чем выдумкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой