Украинский актер и ведущий программы «ЖВЛ» Богдан Юсипчук, который ранее признавался, что не против стать героем реалити-шоу «Холостяк», сыграл свадьбу с финалисткой 11-го сезона этого проекта. Запутались? Постараюсь все объяснить!

33-летний артист недавно в своем микроблоге написал эмоциональный пост, подкрепив фотографию, где он был запечатлен в костюме и рубашке: «К ч#рту все…Я готов 🖤❤️», - подписал он, добавив хэштеги «свадьба», «жених».

Вчера, 26-го июля, Юсипчук решил рассекретить свою новую возлюбленную, ею оказалась Юлия «Зайка» Бельченко, которая принимала участие в шоу «Холостяк» в этом году. Молодые успели сыграть свадьбу. Невеста позировала в роскошном платье, в дополнении праздничного образа аккуратная укладка и нежный макияж. А сам «муж» выглядел сдержанно и мужественно. Богдан и Юлия станцевали свой «первый» танец под песню «Shallow», которую исполнила Мила Нитич.

Пока одни поклонники недоумевают от происходящего, другие уверены, что это просто пиар-ход или съемки для рекламного проекта.

«Много вопросов но мало ответов🗿», «Это слишком идеально, чтобы быть правдой 😅✨», «Думаю ,що це зйомки або щось таке 🔥🔥🔥🔥але інтригу тримаєте добре», «Вы реально муж и жена????», «Ну очень красивая пара! Только это же просто съёмка, да?🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой