На днях на своей странице в соцсетях звездный эксперт проекта «Співають всі!» Анастасия Приходько выложила сторис, в котором спросила подписчиков, можно ли сравнивать легендарных личностей с современными блогерами и тиктокерами. На такие размышления сразу отреагировал блогер Олег Машуковский.

«Не красиво и неправильно осуждать людей! У каждого поколения свои кумиры, свои плюсы и минусы. Если вы остались в 18-м веке – это не значит, что вам можно судить и обесценивать труд других, – комментирует блогер Олег Машуковский пост Анастасии Приходько. – У вашего поколения были одни кумиры, у нашего – другие. С этим надо смириться. Вы уже не так популярны, как когда-то, и не так свежи, а новое поколение делится своим творчеством и это имеет место быть».

Кроме того, блогер отметил, что отреагировал на слова певицы только потому, что увидел в них дискриминацию и ущемление прав молодых талантов. А уже после такого комментария Анастасия Приходько записала свое обращение к Машуковскому, где дала совет закрыть свою страницу, поскольку считает блогера и его месседжи бесполезными.

«Закрой свою страницу, ведь ты ничего не несешь! Ты просто серая масса, которая в эфире стрижет волосы, открывает чайники и кривляется на камеру под дурацкую музыку, – поделилась своим мнением звезда. И добавила – И, да, мне не нравятся накрашенные мужчины, когда они делают маникюр красного или черного цвета, не нравятся женские серьги в их ушах».

Позже к ссоре присоединились другие судьи шоу «Співають всі!» экстрасенс Макс Гордеев, который поддержал Анастасию, и ведущий и диджей Слава Демин, который тоже назвал ее «бабушкой», потому что она не хочет принимать «новый мир».

«До чего доводит ТикТок – мужчины нападают на женщин. Теперь Слава Демин говорит, что я старая бабка – это очень смешно! Я так понимаю, что между собой выяснять отношения вам не интересно – с накрашенным мужиком – не оно, поэтому вы решили «прикопаться» к нормальному человеку и это с учетом того, что с начала я не вспоминала никого из тиктокеров. Я просто написала: «Ужас», а как можно сравнить легендарных мужчин с современными героями – это небо и земля!» – прокомментировала певица в своем Инстаграм.

После чего Приходько пообещала лично приехать в дом блогера и высказать свое мнение о нем. Под этим постом Олег Машуковский оставил комментарий: «Ждем». Поэтому, ждем развязку истории.

Напомним, ранее мы писали о том, что скандальная украинская певица Анастасия Приходько никогда не боялась высказывать свое мнение, поэтому привыкла доводит начатое до конца. Так, на шоу «Співають всі!» артистка довольно резко высказалась относительно блогеров. Она заявила, что миссия участницы как блогера ей непонятна. Однако капитан «сотни» проекта Наталия Могилевская тут же заступилась за лидеров мнений. Из-за этого между звездами начались настоящие страсти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой