Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала фото в купальнике

Недавно она опубликовала фотографию в купальнике и показала, как расслабляется в свободное время. Позировала Могилевская на фоне живописной природы Украины.

Настя Каменских показала, как вырос ее бюст, и заговорила о детях

"Если бы вы ехали на море, а в чемодан могли бы взять 3 вещи. Чтобы вы взяли?" - поинтересовалась Могилевская с хэштегами "отдых", "лето" и "релакс".

"У меня нет чемодана, поломался в прошлую поездку! Возьму деньги и все куплю там 😂😂😂", "Не в чемодан, конечно, но взяла бы свою Нику 😍 Я без нее никуда! Еще купальник и вкусняшки 😋 Остальное там куплю 😉", "Платье, телефон и клевое настроение" - комментируют поклонники.

Алина Гросу прокомментировала слухи о расставании с Романом Полянским

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой