Певица Alyosha уже не первый раз доказала, что после рождения третьего ребенка можно обладать отличной фигурой и носить смелые вещи. В личном Instagram-аккаунте девушка опять продемонстрировала достоинства своей фигуры. Звезда примерила наряд, подчеркнувший ее стройность.

View this post on Instagram

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger)

На новых фото Alyosha красовалась в джинсовых мини-шортах, белом топе и белых сандалиях. Волосы певица оставила распущенными и решила обойтись без макияжа. Вместе с артисткой на снимках позируют и ее двое сыновей — Роман и Марк. Как известно, звездное семейство уже несколько недель отдыхает на Кипре. Мальчики уже могут похвастаться золотистым загаром.

Alyosha и ее сыновья

По всей видимости, фотографом Алены стал ее муж Тарас Тополя, известен более как фронтмен группы "Антитіла".

"Кипр - это любовь. Уже немного загорели с мальчиками, встретили новых пушистых друзей, полакомились местными вкусностями. А еще приключений и происшествий", — написала певица.

Alyosha

Поклонники восхитились физической подготовкой певицы Alyosha: "Старший мальчик - копия мамы!", "Мама троих детей выглядит старшей сестричкой мальчиков", "Вы чего так хороша? Мать троих детей не может выглядеть так круто", "Красивые ножки, загорелые. Невероятное фото просто", "Такое шоколадное семейство 😻😻😻 хорошего отдыха", "Красивые ножки, загорелые. Великолепное фото просто🔥🔥".

Напомним, Alyosha воспитывает троих детей от музыканта Тараса Тополи: 8-летнего Романа, 5-летнего Марка и 11-месячную Марию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Alyosha позировала в купальнике, состоящего из красного топа и лимонных бикини. Она предстала с собранными волосами и с минимум макияжа.

«Это фото удалось сделать в Болгарии. Тогда я была одна) Как думаете, удастся сделать такое же на Кипре с детьми на пляже?)», - спросила певица у своих поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой