Украинская певица и участница песенного конкурса «Евровидение» Alyosha воспитывает троих детей от музыканта Тараса Тополи: 8-летнего Романа, 5-летнего Марка и 11-месячную Марию. По словам артистки, она всегда мечтала о многодетной семье, ведь у нее самой было два старших брата.

35-летняя Alyosha в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, где она продемонстрировала свою роскошную фигуру. Как отмечается, фото было сделано во время недавнего отдыха, в солнечной Болгарии.

Поп-певица позировала в купальнике, состоящего из красного топа и лимонных бикини. Она предстала с собранными волосами и с минимум макияжа.

«Это фото удалось сделать в Болгарии. Тогда я была одна) Как думаете, удастся сделать такое же на Кипре с детьми на пляже?)», - спросила певица у своих поклонников.

«Красуня », «Даже не пробуйте)))С детьми так не получится 😂😂😂. А если серьёзно то всё получится, вы красотка, а за детьми папа присмотрит ❤️», «Самая красивая», «Такая милая , такая настоящая 😍👏», «Не факт,что такое же,но то, что фото будут- это точно🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Alyosha и Тарас Тополя улетели на Кипр с тремя детьми.

«Мы полетели к морю ☺️Наконец-то! 🙌😁», - подписала фото счастливая Алена Тополя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой