Фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя и поп-певица Alyosha воспитывают троих детей: сыновей Романа (8 лет), Марка (5 лет) и дочь Марию (11 месяцев). В то же время, они активно продолжают свою творческую деятельность, гастролируя по Украине. Звездная пара признается, что всегда мечтали о большой семье, несмотря на некоторые сложности, они счастливы.

Более того, недавно они отправились на отдых всем составом. На этот раз для отпуска они выбрали солнечный Кипр. Соответствующее фото появилось в их микроблогах, они позировали в аэропорту.

«Мы полетели к морю ☺️Наконец-то! 🙌😁», - подписала фото счастливая Алена Тополя.

«Старший мальчик - копия мамы!», «Гарного відпочинку😍», «наслаждайтесь🙌🙌🙌», «Хорошего отдыха,Лёгкого полета😍», «Класс)) хорошего отдыха 🤗», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Тараса Тополи выложила в микроблоге снимок, на котором полностью слилась с природой. В кадре она предстала с ярким цветком, томно прикрыв глаза. Ее волосы распущены, а на лице практически отсутствует макияж. К весенней публикации Alyosha прикрепила стихотворение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой