Alyosha является не только заботливой матерью троих детей и любящей женой, но и успешной певицей. В личном Instagram-аккаунте 35-летняя артистка делиться с поклонниками анонсами новых песен и стильными фотографиями. Каждая публикация в среднем собирает 10 тысяч отметок "Нравится" и сотни положительных откликов.

View this post on Instagram

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger)

Так, некоторое время назад жена Тараса Тополи выложила в микроблоге снимок, на котором полностью слилась с природой. В кадре она предстала с ярким цветком, томно прикрыв глаза. Ее волосы распущены, а на лице практически отсутствует макияж. К весенней публикации Alyosha прикрепила стихотворение:

"Як досягнути неба,
Стоячи на землі ногами?
Хто б ти не був і де би,
Сила одна- в бажанні!
Чуєш, як промінь сонця
Ріже залізні хмари?
То твоя вершина серця
Заквітнула садами!".

Alyosha

"Как красиво! 😍😍😍", "Цветочек, очень понравился стих", "Магия какая-то. Как она это делает", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha поделилась с поклонниками новым снимком, на котором позирует со своим мужем Тарасом Тополей. В кадре исполнительница позировала возле съемочного буса в черном пальто практически в пол. Также на ней были надеты черные ботинки. Слегка волнистые волосы аккуратно уложены назад. Ее супруг Тарас позировал в рубашке и брюках. В описании под фото Alyosha спросила, стоит ли ей с супругом попробовать сняться в кино? Что именно за съемки посетила звездная пара пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой