Телеведущая Лилия Ребрик часто делится на своей страничке в Instagram публикациями, где не только демонстрирует свои стильные образы, но и подробно рассказывает о личной жизни. Так, недавно теледива показала, как отдыхает вместе с мужем в своем загородном доме, а сегодня Лилия опубликовала пост, где высказала негодование по поводу советов от незнакомых людей, которые в последнее время получает в личные сообщения в Instagram.

Под снимком, где она позировала сидя на балконе в махровом халате с высоко задранными ногами, Лилия написала:

«Официальный девиз этого поста: «совет свой сам себе посоветуй». Навеяно недавними «замечательными» рекомендациями незнакомых людей 😉. Какие глупые советы в жизни вам давали?», - начала свой пост знавменитость.

Далее она составила ТОП-3 самых нелепых советов от подписчиков:

📍Не целуй девушек в лицо (даже не в губы !!!), потому что во рту больше микробов в организме, могут заболеть, еще и не будешь знать чем!

📍Вы так часто в кадре, в Инстаграм все показываете - не боитесь, что вас могут сглазить? Хотя бы раз в месяц ездите к бабке, чтобы вас яйцами обкатала!

📍У вас в семье Коронавирус ?! Срочно каждые 2:00 смазывайте в носу ... ватной палочкой с хозяйственным мылом! .....

В завершении своего поста Лилия отметила, что старается реагировать на такие сообщения с юмором, но иногда ей приходится «тренировать» терпение и чувство такта. Вероятно, кое-какие рекомендации телеведущей кажутся совсем неуместными. А как бы ты отреагировала на это?

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик, которая славится своим безупречным чувством стиля, часто демонстрирует свои образы из жизни. Так, в Instagram Ребрик есть фотография, где она позирует в белых брюках и желтой объемной рубашке.

А так же снимок, где демонстрирует костюм в самых модных оттенках сезона. Напомним, в этом году по версии института Pantone, в тренде два основных оттенка — «совершенный серый» (Ultimate Gray) и «озаряющий желтый» (Illuminating).

А вот еще три образа Лилии в желтом цвете.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой