Лилия Ребрик и Андрей Дикий давно зарекомендовали себя, как одна из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе. За социальными сетями знаменитостей, где они регулярно делятся семейными фотографиями, на сегодняшний день следит около 720 тысяч поклонников. Особенно популярны снимки, где Лилия показывает своего мужа.

Так, на днях в микроблоге Ребрик появилась новая публикация. На фотографиях, которые были сделаны во время речной прогулки на катере можно увидеть саму телеведущую в черном купальнике и белой объемной рубахе и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого. Пара позирует сидя на носу катера. Они нежно прижимаются друг к другу.

«В когось «мої роки - моє багатство», а в мене: «моя сім’я - моє багатство» ❤️»,- подписала снимки Ребрик.

Далее она показала фотографии с детьми. Все выглядят очень счастливыми.

Поклонники тут же отреагировали и начали писать комментарии о том, как гармонично смотрятся Лиля и Андрей, восхищаться их отношениями. Многие желали им счастья, некотоые даже прибавления в семье.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой