Старшая дочь Ольги Сумской живет в счастливом браке с самым красивым, популярным и востребованным актером России - Владимиром Яглычем. Антонина Паперная с мужем и двумя детьми только недавно перебрались из квартиры в собственный коттедж. Теперь они проживают не в центре Москве, а в пригороде. Там звездное семейство отдыхает, устраивает яркие фотосессии, о чем свидетельствуют их снимки в социальных сетях.

Антонина Паперная

В этот раз Антонина Паперная показала свой отдых на природе. Судя по фото, девушка вместе с дочкой Евой отлично провели время на беру реки.

Так, для летней прогулки она выбрала черную футболку и джинсы с дырками на коленях. Звезда держала наследницу на руках, случайно задрав футболочку и засветив идеальный пресс. А вот маленькая Ева позировала в синей футболке с рюшами в мелкий горох и светлых брюках. Слегка кудрявые волосы малышки были собраны в акуратный хвостик.

Трогательные кадры Паперная сопроводила лишь смайликом в виде солнышка.

"Девочки, вы ходите по облакам🤔", "Красота!❤️, а песочек какой беленький и рассыпной", "Солнечная Тоня❤️", "Вау🔥 а не подскажете, где такая красота?)) ❤️", "Такие милые", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице Ольги Сумской в Instagram появилась необычная фотосессия в платках. По словам актрисы, сэт приурочена к новому проекту, в котором она снимается. Ольга играет яркую, странноватую маму и бабушку Наталью Васильевну. Очевидно, что ее персонаж должен носить платки на голове.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой