54-летняя Ольга Сумская - одна из самых востребованных актрис на просторах украинского шоу-бизнеса. Среди всего прочего, она еще и блогер - на ее Instagram-страницу подписано более 718 000 человек.

Ольгу Сумскую легко можно назвать активным пользователем социальных сетей. Она часто публикует фото и видео из жизни, делится с поклонниками новостями и спрашивает у них совета. Это и произошло на днях.

На странице Ольги Сумской в Instagram появилась необычная фотосессия в платках. По словам актрисы, сэт приурочена к новому проекту, в котором она снимается. Ольга играет яркую, странноватую маму и бабушку Наталью Васильевну. Очевидно, что ее персонаж должен носить платки на голове.

В посте под фото Ольга Сумская спросила поклонников, что они думают о ее новос стиле. Ведь, как призналась актриса, ей этот имидж очень нравится. Ответы фолловеров не заставили себя долго ждать:

"Олєчка, Ти така вишукана у всіх образах 🔥🔥🔥😍😍", "Ви в усих хустинках вишукані😍, прекрасні 🔥, неповторні❤️...", "Выглядите моложе дочери!", Як вам пасує цей стиль! Акцент на сині очі! Такий погляд виразний! Стильно!", "Невероятная ❤️ все образы шикарные🔥", "Боже, какая же вы красивая! Идеальная кожа, как с обложки...", "Вы просто , шикарная девушка))🔥😍", "Ви красива у всіх хустках, але червона це просто😍"

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой