После смерти популярной российской певицы Жанны Фриске в 2015 году, ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев умудрился перессориться со всеми ее друзьями и родственниками. За это время он успел обзавестись новой семьей, а возлюбленная – Екатерина Тулупова даже родила ему сына.

Все это время телеведущий тщательно скрывал лицо своего старшего ребенка. Иногда в Сети появлялись фотографии, которые были сделаны папарацци, но сегодня Дмитрий впервые показал на многомиллионную аудиторию лица Платона.

Так, несколько минут назад в Instagram Шепелева появилось несколько снимков, где он позирует вместе в 8-летним сыном от покойной Жанны Фриске.

"8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых-мое желание оградить его от пристального внимания в то время когда все что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие. Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон-Привет)", - подпмсал публикацию телеведущий.

Как только снимок появился в Сети, его тут же начали комментировать: "великолепный", "больше не скрывает его, пусть будет счастлив", "какой он классный", " Ривет, Платон. Расти хорошим мальчиком, здоровым и счастливым. Всем здоровья и родителям то же", "копия мама❤️", "Какой хорошенький. На маму похож", - писали в сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что бывший Белорусский диджей, который построил головокружительную карьеру на российском телевидении, стал широко известен после романа с певицей Жанной Фриске. Вскоре у пары родился сын. Влюбленные так и не успели сыграть свадьбу, так как артистка тяжело заболела и умерла в 2015 году. Всю ответственность за ребенка Шепелев взял на себя. Сейчас Платону уже семь лет. Скандальный телеведущий до сих пор не дает родителям Фриске видеться с внуком.

Ранее мы писали недавно в сети появилась устрашающая информация, что тело Фриске было раскрыто на третий или четвертый день после похорон. Об этом рассказал шоумен Стас Барецкий.

«мой товарищ говорил, что буквально через 4-5 дней после похорон работники кладбища обнаружили раскрытую яму, тогда еще не было памятника, и тело Жанны отсутствовало. Они испугались, закопали могилу, и все. Так, на кладбище стояли камеры, но все пространство охватить невозможно», - рассказал он в интервью «Московскому комсомольцу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой