Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Наследница не так давно завела страничку в Instagram. Там восточная красавица все чаще радует публику свежими кадрами. В этот раз девочка поделилась редким снимком нового члена семьи.

Ани Лорак с дочкой

10-летняя София устроила яркую фотоссесию со своим кучерявым другом – собакой по кличке Тоша. Дочь Лорак позировала, сидя у стены и нежно держа песика на руках, целуя его. Она надела воздушном платье в рубчик. Свои роскошные темные локоны она оставила распущенными и дополнила образ солнцезащитными очками.

Интернет-пользователи пришли в восторг от новых фото Софии с ее четырехлапым другом. В комментариях фанаты написали, что они красиво смотрятся вместе.

"Солнышко😘😘😘😘", "Какой хорошенький 😍", "Какие вы милые 😍", "Мы с твоей мамой похожие, люблю тебя и мою ❤️ Ани Лорак...", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

И пока в личной жизни кипят страсти, Каролина решила взять паузу и поразмышлять о планах на лето. Вместе с тем артистка опубликовала фотографию в топе и с высокими штанами с змеиным черно-белым принтом, засветив тонкую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой