Неожиданный пост появился на официальной странице Светланы Лободы в Instagram. Украинская поп-исполнительница разместила трогательное фото, ина котором она запечатлена с новорожденным малышом на руках. Публикация вызвала ажиотаж в Сети!

Но оказалось, что дела не такие запутанные, как может показаться на первый взгляд. Так, Светлана Лобода приехала в гости к телеведущему Анатолию Анатоличу и его жене Юле. Они являются близкими друзьями, более того, певица крестила из детей - 10-летней Алисы и 8-летней Лолиты.

На днях Анатолий Анатолич и Юла стали родителями в третий раз. У звездной пары родился сын, которого назвали Нилом. После выписки новоиспеченных многодетных родителей из родильного дома Светлана Лобода приехала, чтобы повидать их, своих крестниц и малыша. Именно с сыном Анатолия Анатолича и Юлы певица позирует на новом фото!

К слову, общение с новоиспеченными родителями и их новорожденным сыном заставило Светлану Лободу снова задуматься о материнстве. Об этом она рассказала в подписи к снимкам. По словам LOBODA, ей захотелось еще одного малыша.

Напомним, у артистки уже есть двое дочерей - 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. Она долго скрывала, что подумывает о еще одном ребенке, поэтому поклонники были удивлены.

Смотри видео со Светланой Лободой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой