Александр Эллерт - победитель первого сезона реалити-проекта "Холостячка" (СТБ), героиней которого была актриса Ксения Мишина. После завершения съемок между продюсером и звездой сериала "Крепостная"завязались романтические отношения. Поклонники были в восторге!

Однок недавно Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались. Об этом актриса рассказала на официальной странице в Instgram. И судя по тональности повествования, разошлась пара не по-доброму.

Вскоре после расставания актриса Ксения Мишина кардинально сменила имидж, удивив многочисленных поклонников новой стрижкой. Что интересно, вслед за бывшей обновить внешний вид решил и Александр Эллерт. Результаты перевоплощения и процесс он показал в своем Instgram.

В салоне красоты Александр Эллерт провел практически целый день. Он посетил парикмахера, который покрасил ему волосы. Вот так теперь выглядит бывший Ксении Мишиной:

К слову, в салон красоты Александр Эллерт приехал со своим лучшим другом Андреем Рыбаком. Они вместе прошли процедуру маникюра. Весь процесс, конечно же, сопровождался шутками и смехом.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой