С тех пор, как бывшая героиня "Холостячки" (СТБ) Ксения Мишина расталась с Александром Эллертом, победителем реалити-проекта, за ее жизнью пристально следят миллионы. Конечно же, существования у девушки акаунтов в социальных сетях заметно облегчает всем жизнь.

Публику интересует вопрос, как же Ксения Мишина, которая уже нашла замену бывшему, справляется после разрыва со сценаристом студии "Квартал 95" Александром Эллертом. И наконец-то нашелся ответ!

Вскоре после того, как Ксения Мишина официально прокомментировала расставание с Александром Эллертом, она решилась на кардинальную смену имиджа. Девушка сменила прическу обрезала челку - и показала результат в Stories на своей Instagram-странице.

Так, Ксения Мишина опубликовала видео, как она приехала к гримерше Юле Николаенко, с которой сотрудничала в период "Холостячки". Звезда сериала "Крепостная" призналась, что снимается в новом проекте, а после показала "колдоство" гримерши над ее обазом. Далее в Stories Ксении Мишиной появился ролик с обрезанной челкой.

Конечно, новая прическа Ксении Мишиной - всего лишь временный парик. Спустя несколько часов актриса опубликовала в Instagram-Stories видео уже с длинными волосами без челки. Как думаешь, какой образ больше подходит Мишиной? Делись мнением в наших социальных сетях!

Смотри видео с Ксенией Мишиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой