В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Екатерина Бужинская опубликовала семейное фото с отдыха

Но даже вопреки большому количеству работы Бужинская успевает находить время на семью. Так, на странице в социальной сети она опубликовала фотографию с мужем-бизнесменом и детьми с отдыха.

Ирина Горовая показала двух детей от разных мужей: была замужем не только за Потапом

" Виды острова Тасос и наша семья 💚💚💚🇺🇦🇧🇬🇬🇷 Кстати, название острова Изумрудный состоялась из-за большого количества на нем зеленых лесов, но его еще называют и Мраморным, потому что горы на острове состоят из отменного белого мрамора 💥👍", - написала Бужинская.

"Какая красота, просто вау! Отличного отдыха вам!", "Обожаю!!!! Вы супер!!! Счастья Вашей прекрасной семье ❤️❤️❤️❤️❤️", "Отличного отдыха хорошенькой семье 😻😻😻😍🙏🙏🙏" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Харламова из "Камеди клаба" серьезно травмировалась и показала фото: как Асмус выглядит сейчас

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой