Кристина Асмус - талантливая актриса, которую хорошо знают из сериала Интерны. Однако не менее популярной ее сделал брак с Гариком Харламовым. В конце октября 2020 года пара объявила о разводе, и каждый из них продолжает жить дальше.

Кристина Асмус показала фото в гипсе с отдыха

В самом разгаре лета Асмус вместе с дочкой от Харламова решила отправиться на Шри-Ланку. Там запланированны съемки фильма. Так, на странице в Сети актриса показала первый снимок с острова с травмированной ногой.

44-летняя Камалия кардинально сменила имидж: отрезала волосы и сделала каре (фото)

" Несмотря на то, что я на костылях с разрывом 4 связок 😭 Несмотря на то, что всё закрыто и сейчас тут сезон дождей и ураганов…мы на Шри-Ланке!! 🇱🇰🌴💦 На съёмках выстраданного фильма «Булки», который мы снимаем уже 1,5 года 🤷🏼‍♀️ ..." - начала Асмус в подписи к фотографии.

"А на Шри-Ланку разве с разрывом 4 связок пускают??? 😂😂😂 Будьте аккуратней, пожалуйста. ❤️", "Скорейшего выздоровления. Это и есть преданность делу - работать, будучи травмированной", "Класс, аккуратно с местными, там жесткий ковид 😉💪" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Дзидзьо примерила прозрачное платьем и засветила белье: показала Цибульской, как надо одеваться

Напомним, ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов разделили имущество - актриса показала, с чем осталась после развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой