Если посмотреть на рейтинг самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса, то на первых строчках можно увидеть пару Потапа и Насти Каменских. Не проходит и дня, чтобы в Сети не упоминали их имена. Сегодня за жизнью пары следят миллионы фанатов, которые регулярно просматривают все новости о знаменитостях, а так же их личные странички в Instagram. Так, сегодня Настя опубликовала фотографию, где предстала в роскошном сценическом образе, который продемонстрировал ее пышные формы. В то время, как в Сети обсуждают поправившуюся Каменских, ее супруг постит фото где он выглядит очень измученным и исхудавшим.

Так, буквально час назад в микроблоге Потапа появился снимок, где он позирует перед камерой в обычной зеленой футболке и кепке. На фото его лицо крупным планом. Трудно не заметить, что за пару месяцев Потап очень сильно изменился внешне. Возможно, даже сбросит пару-тройку килограммов.

Подписчики рэп-исполнителя не могли не отреагировать: «Чет исхудал😮», - пишут в Сети.

За считаные минуты фотографию просмотрело более тысячи человек. О том, что произошло с артистом пока не известно. Потап ничего не ответил. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой