Слава Каминская после развода долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала постельное фото

Несмотря на то, что у Каминской, вероятно, есть кавалер, она продолжает соблазнять поклонников яркими фотографиями. Например, недавно артистка впечатлила их снимком из постели, на котором позировала без макияжа.

Почему не всегда хочется интима: сексолог рассказал, считается ли это отклонением

"Доброе утро 🌞", - написала Каминская.

"Вот что бы кто ни говорил, а вы и без макияжа красивая. Даже ретушь не помогла бы исправить изъяны на такой фотке, а у вас их просто нет", "Чего тебе не спится в такую рань :). Доброе!", "Какая классная 🔥", "Славочка, почему такая грусть в глазах?…. 😘" - комментируют поклонники.

Ирина Билык показала, какой счастливой была с Димой Коляденко - архивные фото

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой