Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык показала счастливые фото с Димой Коляденко из личного архива

На днях бывший возлюбленный Билык, шоумен Дима Коляденко отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 50 лет. Так, артистка опубликовала их общие фотографии из личного архива.

Почему не всегда хочется интима: сексолог рассказал, считается ли это отклонением

"Друзья, сегодня юбилейчик у Димы Коляденко. Давайте все вместе его поздравим и пожелаем ему всех благ и здоровья! Дима с днем рождения! 🥳🎁🍾🎇🎉", - написала Билык.

"Какая классная была пара. С днем рождения, Дмитрий!!!", "Какая крутая фотка, какое неповторимое время!!! ❤️❤️❤️ С Днем Рождения, Дима!!", "С днем рождения 🥳 Поздравляю 🎉 счастья и здоровья крепкого желаю 💜❤️💛🧡💚" - комментируют поклонники.

Руслана Писанка заметно похорошела и раскрыла секрет похудения: как выглядит артистка сейчас

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой