Популярная украинская певица Оля Полякова любит эпатировать публику своим внешним видом. Вначале ее карьеры она была в образе «Супер-блондинки», потом отличительной чертой стал кокошник, ну а сейчас Полякова постоянно делает необычные прически.

Так, артистка появилась на «Вечере премьер с Катей Осадчей». Она презентовала песню «Взрослая девочка», которая уже полюбилась ее многомиллионной публике. Знаменитость предстала с короткой стрижкой и …. ирокезом. Как она объяснила ранее, у нее произошли глобальные изменения в сценической жизни.

Оля Полякова

Оля Полякова

«Мы будем петь оду всем взрослым девочкам, потому что независимо от возраста, мы всегда остаемся девочками. Мы в своей семье заняты делами, работой, ведением хозяйства и забываем о «внутренней девочку», которую надо баловать и регулярно выгуливать! Именно об этом моя новая песня», - рассказала Полякова (ТСН).

Напомним, Оля Полякова живет в браке с бизнесменом Вадимом. У пары подрастают две дочери: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова побывала в студии "Cніданку з 1+1", где презентовала свою видеоработу "Взрослая девочка". Она пришла на программу в том же парике, колоритном пиджаке и узких джинсах. Публика тут же кинулась обсуждать певицу с ее новой прической. Большинство интернет-пользователей отметили, что очень гнепривычно видеть Полякову без ее потрясающий длинных локонов. Некоторые фолловеры даже сравнили Олю с ведущими Юрием Горбуновым и Владимиром Остапчуком, у которых подобные стрижки с торчащим "хохолком".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой