Украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять поклонников яркими образами. Ее часто эпатажные наряды обсуждает вся страна. Но на этот раз популярная блондинка поразила кардинальной сменой имиджа - стала бунтаркой со стрижкой под мальчика.

Оля Полякова

В дерзком образе Полякова появилась в новом клипе на песню "Взрослая девочка". Не так давно артистка побывала в студии "Cніданку з 1+1", где презентовала свою видеоработу. Она пришла на программу в том же парике, колоритном пиджаке и узких джинсах.

Оля Полякова

Публика тут же кинулась обсуждать певицу с ее новой прической. Большинство интернет-пользователей отметили, что очень гнепривычно видеть Полякову без ее потрясающий длинных локонов. Некоторые фолловеры даже сравнили Олю с ведущими Юрием Горбуновым и Владимиром Остапчуком, у которых подобные стрижки с торчащим "хохолком".

Оля Полякова

"Полякова в образе Горбунова? Я раньше смеялась над Горбуновым, он мне попугая напоминал - Разве это Горбунов? Больше на Остапчука похожа)" "Интересно это у Оли парик или она отрезала волосы. С длинными волосами ей лучше. А вообще я уважаю Олю за прямолинейность и не боязнь говорить правду. Песня не очень, а в целом клип понравился", "Прости Господи", "Жалко шикарных волос...", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова обладает роскошной фигурой, она часто делится в своем Инстаграм пикантными снимками. Так, некоторое время назад она показала новое фото с отдыха. «Королева ночи» продемонстрировала идеальную фигуру. Однако внимательные подписчики отметили, что через фото прошелся «фотошоп», который немного удлинил ее пальцы на ногах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой