Украинская поп-звезда Оля Полякова обладает роскошной фигурой, она часто делится в своем Инстаграм пикантными снимками. Так, некоторое время назад она показала новое фото с отдыха. «Королева ночи» продемонстрировала идеальную фигуру. Однако внимательные подписчики отметили, что через фото прошелся «фотошоп», который немного удлинил ее пальцы на ногах.

«Это был незабываемый отпуск в «итальянском» отеле, утопающем в идеально ухоженном ботаническом саду, но в Турции! Шикарное место для таких снимков 🤍», - подписала Полякова.

«Не злоупотребляйте, так сильно, фотошопом. Ну ,Оля ! У вас же и так классная фигура... А здесь эти пальцы на ногах длинные, чем на руках ...ну зачем 😭», «На третьем фото пальцы на левой ноге очень длинные, в отличие от правой... Олечка, у тебя и без фильтров и фотошопа всё идеально ❤️🔥🔥🔥, самая яркая, талантливая, лучшая и любимая наша украинская звезда 👍», «Фотошоп знатно удлинил ноги😆😆», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Оля Полякова живет в браке с бизнесменом Вадимом. У пары подрастают двое дочерей: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса.

Ранее мы писали, что разъярённая Оля Полякова резко отреагировала на слова Меладзе.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой