Популярная турецкая пара доказала, что любовь между двумя творческим людьми может быть. Мы говорим о Бураке Озчивите и Фахрие Эвджен. Они познакомились на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Между ними сразу пробежала искра, а они даже не пытались этому противостоять. Стоит отметить, что они могли встретиться немного раньше, а именно на площадке кинокартины «Великолепный век». Фахрие Эвджен пробовалась на Хюррем, однако, утвердили Мерьем Узерли.

В 2017 году они сыграли роскошную свадьбу, о которой еще неделю не умолкали местные СМИ. Спустя два года Бурак и Фахрие стали родителями сына Карана. Они живут в загородном доме Стамбула.

Недавно в Сети появилось новое фото их двухлетнего сына, который растет, похоже, точной копией своего звездного отца. Маленький сердцеед.

Напомним, ранее мы писали о том, что Бурак Озчивит продолжает осторожно вести себя с социальными сетями. Фотографии из личной жизни он выставляет довольно редко и обычно не показывает дорогих людей. Однако недавно сестра турецкого актера Бурчун Озчивит показала с ним общий снимок, который на своей странице дублировал и он сам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой