В последнее время телеведущая Оля Фреймут, которая позиционирует себя, как специалист по этикету, очень активна в Сети. На своей страничке в Instagram она в основном развивает эту тему и, в свойственной ей манере, понятно и доступно рассказывает о хороших манерах. Но время от времени в микроблоге журналистки появляются личные посты, где она рассказывает о самом сокровенном.

Так, на днях в Instagram Ольги появился новый пост, где она рассказала о том, как исполнила свою давнюю мечту. На снимке телеведущая позирует в элегантном образе на фоне дорогого автомобиля. В комментарии Ольга поделилась трогательной историей из детства.

«У дитинстві на все місто машину мав лише Михайло Кіт. Бідолашному доводилося возити всіх на вокзал, в аеропорт до Львова. Маршруток не було, уберів теж… А люди просили, і він не відмовляв.🚗 От тоді я почала мріяти про власний автомобіль. Не про те, як вийти заміж, а про машину. Мені хотілося бути не гірше за Михайла Кота - розвозити всіх бажаючих, нехай би тільки пасажири заправляли.😉»,- написала Фреймут.

Прошло много лет. В жизни телеведущей было не мало автомобилей, но только сейчас ей удалось приобрести то, о чем она давно мечтала. Про свою новую машину Ольга пишет, что она очень похожа на нее – стильная, с твердым характером. Особенно впечатляет ее цвет, который Фреймут сравнила с карпатским вечерним небом.

«Словом, автомобіль з душею»,- написала Ольга.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же стали ее комментировать: «Оля, не перестаю Вами захоплюватися. Ви поєднуєте в собі харизматичну жінку, успішну і цілеспрямовану, люблячу матусю і дружину. Ви мене надихаєте і мотивуєте,а мрія у мене схожа).», «лас🔥 Оля Ви велика розумниця😍 Чекаю на нові відео 🔥🔥🔥😍», «Шикарний автомобіль!!! Це теж моя мрія.. Але, наразі, залишається тільки в мріях) хай гарно служить Вам!!», «Супер!🔥🔥🔥Вітаю!🤗🤗🤗 Чудово коли мрії стають реальністю💖», «Гарний смак. Крута, Олю, у Вашої матері дочка. Крута, розумна, успішна-взірець європейської українки🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут в своем микроблоге поздравила известного путешественника Дмитрия Комарова с днем рождения. По ее словам, она считает 38-летнего шоумена надежным другом.

На совместном фото они позировали на шезлонгах. Особое внимание стоит уделить «луку» Фреймут. Звезда предстала в шапке и обуви из белой шерсти. В дополнении образа теплые перчатки. Она призналась, что это, дороги ее сердцу, подарки от Дмитрия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой