Известная украинская журналистка Катя Осадчая более пятнадцати лет работает на телевидении. Свой карьерный путь она начала в 23-летнем возрасте, Осадчая работала внештатным журналистом, а спустя время ее утвердили на роль ведущей в программу «Светская жизнь». На сегодняшний день успешная теледива ведет прямые эфиры «Голоса страны» и является примером для многих.

37-летняя Осадчая в своем микроблоге рассказала, что сегодня состоится программа «Вечер премьер», где популярные певцы презентуют новые композиции. Она опубликовала новое фото, на котором предстала без макияжа. Стоит отметить, что она выглядит молодо и свежо.

«Сегодня наш «Вечер премьер». За кулисами тоже будет интересно», - подписала Осадчая.

Катя Осадчая

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой