Юрий Горбунов — известный телеведущий, актер и по совместительству супруг Екатерины Осадчей. Шоумен снялся в массе фильмов и сериалов. Сейчас он активно себя развивает не только в роли актера, но и как режиссер. К примеру, он спродюсировал одну из самых успешных кинокартин «Скажене весілля». В ней он сыграл Назария Запухляка. Ну и, конечно, на его счету несравненные «Большие Вуйки», где Юрий превратился в Ивана Петрука.

Юрий Горбунов

Так, в авторской программе Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер" Юрий признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам Горбунова, тогда он провел частный день рождения.

В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги.

"Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Юрий Горбунов

"Я тоже жила в 90-е , но таких страстей не помню. Отсутствие хлеба, бычки в баночке... это фантазии", "Юрий Горбунов очень прекрасен и мудрый человечек! У него на столько взрослые мысли! Я желаю им с Катенькой ещё больше любви, ещё больше счастья, и ещё больше терпения!", "Не ожидал , что он такой приятный дядька окажется. Как будто с вами прогулялся, тепло, душевно, атмосферно!!!", - отреагировали поклонники на интервью Юрия Горбунова с Анатолием Анатоличем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов старается создать максимально комфортные условия для беременной жены Екатерины Осадчей. Недавно ему пришлось вскарабкатсья на крышу, по всей видимости, для того, чтобы что-то починить. Оттуда открылся вид на роскошный двор дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой