Не так давно Ирина Билык сообщила о разводе с популярным фотографом Асланом Ахмадовым. Инициатором разрыва, по словам артистки, стала она сама. От брака у них остался сын Табриз. В личном Instagram-аккаунте украинская Мадонна не перестает хвастаться достижениями 5-летнего наследника.

Ирина Билык с бывшим мужем и сном Табризом

Так, совсем недавно Билык призналась, что ее Табриз получил свой первый гонорар. Как оказалось, сын Ирины и Аслана поучаствовал в рекламной съемке и ему заплатили тысячу гривен.

Фото: скриншот с Инстаграма сына Ирины Билык

По словам певицы, ее сын потратил свои честно заработанные деньги. Табриз купил игрушки и вкусности.

Фото: скриншот с Инстаграма сына Ирины Билык

Стоит отметить, что Табриз родился от суррогатной матери. Отец мальчика после развода с Ириной Билык сумел наладить отношения с наследником. По всей видимости, сейчас экс-супруги остались в хороших дружеских отношениях и продолжают общаться ради сына.

Фото: скриншот с Инстаграма сына Ирины Билык

Напомним, Аслан Ахмадов — пятый муж украинской поп-дивы Ирины Билык. Их знакомство случилось в 2011 году. Артистка увидела будущего мужа по ТВ и сразу поняла, что он станет отцом ее ребенка. Певица устроила встречу с Аланом, заказала ему клип за 50 тысяч долларов на композицию «Я твоя маленькая девочка», и с тех пор начались их отношения. Однако семейная жизнь возлюбленных длилась недолго. Так, 28 апреля 2021 года, певица сообщила, что они с Асланом Ахматовым разводятся.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ирина Билык часто демонстрирует свои аутфиты и показывает варианты нарядов, в которых можно выглядеть великолепно в любом месте и в любое время. В этот раз 51-летняя звезда надела стильные кожаные сапожки и синий пиджак. Как признается артистка, в Италии она видела, что девушки одевают в сорокаградусную жару кожаные сапоги и от этого совершенно не страдают от жары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой