Украинская Мадонна Ирина Билык показала поклонницам вариант трендового аутфита, который актуален этим летом. Он подойдет для работы, свидания и прогулки с подругами. Соответствующая фотография появилась на ее странице в Instagram.

Ирина Билык

Отметим, Ирина Билык часто демонстрирует свои аутфиты и показывает варианты нарядов, в которых можно выглядеть великолепно в любом месте и в любое время. В этот раз 51-летняя звезда надела стильные кожаные сапожки и синий пиджак. Как признается артистка, в Италии она видела, что девушки одевают в сорокаградусную жару кожаные сапоги и от этого совершенно не страдают от жары.

Фанаты очень удивились, что Ирина в 30 градусную жару надела сапоги. В то же время они написали, что Билык выглядит прекрасно. Синий цвет и такого же цвета сапоги ей очень идут. К тому же певица блондинка и это сочетание очень удачное.

"Невероятная ❤️🔥", "Стрёмненько как-то 😊", "Ой не не не, наверное, если только для фоточек🙂", "А зачем, тогда и шлепки зимой попытайтесь обуть", "Как всегда красивая❤️❤️❤️", "Очаровашка 🔥,можно конечно попробовать❤️ , - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык ошеломила признанием, что развелась со своим третьим супругом и отцом пятилетнего сына Табриза – профессиональным фотографом и художником Асланом Ахмадовым, который все это время проживал в России. По словам артистки, после расставания с мужем, она взяла себя в руки и с головой окунулась в работу, а все свободное время старается проводить с сыновьями. Накануне она опубликовала свежую фотографию с маленьким Табризом. На снимке лицо мальчика крупным планом. На нем темная футболка с ярким принтом, в руках у наследника ягода шелковицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой