Американский хореограф и герой первого сезона реалити-шоу «Холостяк» Максим Чмерковский в этом году предстанет в новой роли, он станет новым судьей шоу «Танцы со звездами». По его словам, он давно хотел принять участие в этом проекте, для него ценно, что его пригласили, ведь в Украине он не был почти десять лет.

«Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона прежде всего праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций», - прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.

41-летний красавец не сумел построить любовь на телепроекте, он нашел свое счастье в Америке. Ею оказалась танцовщица Пета Маргатройд. В 2017 году пара стала родителями сына, которого зовут Шэй Александэр.

Чмерковский в своем микроблоге опубликовал новое фото с супругой. Они позировали почти обнаженными, экс-Холостяк надел соломенную шляпу, а Пета оранжевую накидку. В подписи к фото он написал: «Я тебя люблю».

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой