Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина является одной из самых востребованных медиаперсон шоу-бизнеса. В начале нулевых она стала одной из ведущих популярной утренней программы «Подъем». В скором времени Ефросинина оставила телевидение и перешла в интернет. К слову, ее YouTube-канал насчитывает более четверти миллионов подписчиков, а сама теледива взяла более двадцати интервью.

42-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со свежей фотосессии. В кадре Маша позировала в стильном черном пиджаке. Она пронзительно смотрела в камеру. У нее была сделана прическа и красивый макияж. В дополнении эффектного образа украшения и маникюр.

«Красивая», «Есть какой-то особенный шарм в чёрно-белых фото 😍😍», «Обалденная , Вы невероятно шикарная , Маша 💜🤍🕊️♥️», «Вау 😍», «Красотока невероятная 😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой