Внучка легендарного хореографа Григория Чапкиса Анна Сафрончик с тринадцати лет живет в Италии. Красотка стала популярной актрисой и моделью, а также активно ведет Instagram. На сегодняшний день ее микроблог уже насчитывает 550 тысяч подписчиков. Каждая публикация собирает огромное количеством отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Анна Сафрончик

Как известно, сейчас Сафрончик наслаждается отдыхом в солнечной Греции. Анна почти ежедневно делиться с поклонниками кадрами в бикини и невероятными пейзажами с острова Миконос. Так, на новых Instagram-Stories девушка вновь продемонстрировала свои роскошные формы. Она лежала в небесно-голубой водичке и слегка улыбалась. На ней был мини-купальник и солнцезашитные очки.

"Дом не место - это чувство", - такой подписью сопроводила публикацию Сафрончик.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Сафрончик

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Сафрончик

Интересно, что на следующем видео внучка Чапкиса позировала уже в другом пляжном наряде. Красотка в наушниках делала селфи и хвасталась своей стройной фигурой перед поклонниками.

"Счастье", - написала Анна.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Сафрончик

Позже Анна Сафрончик опубиковала Instagram Stories, где уже запечатлела себя в салоне автомобиля. Судя по всему, девушка возвращалась в свой отель или уехла на обед. Она предстала без грамма косметики, с мокрыми волосами и легком платье синего цвета.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Сафрончик

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Григория Чапкиса нашла очередной способ привлечь внимание пользователей Instagram. Она выставила на своей странице снимки в домашней фотосессии. Поклонники были удивлены, поскольку в таком образе они Сафрончик давно уже не видели. Перед камерой Анна появилась в белом комплекте нижнего белья, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру и загорелую кожу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой