Внучка знаменитого украинского хореографа Григория Чапкиса Анна Сафрончик с тринадцати лет живет в Италии. Девушка нашла очередной способ привлечь внимание пользователей Instagram. Она выставила на своей странице снимки в домашней фотосессии. Из одежды, в которой модель позировала перед камерой, было нижнее белье.

Анна Сафрончик

Поклонники были удивлены, поскольку в таком образе они Сафрончик давно уже не видели. Перед камерой Анна появилась в белом комплекте нижнего белья, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру и загорелую кожу. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

"Расслабиться и успокоиться", - такой короткой подписью сопроводила фото внучка Чапкиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Safroncik (@annasafroncik)

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях они стали активно обсуждать фото Анны, после чего засыпали ее восторженными комплиментами.

"Ты слишком прекрасна", "Слишком прекрасна", "Очень красивая", "Я всегда говорил, что Сафрончик – красивая женщина", "Прекрасна, как всегда", "Моя мечта", - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 июня в Национальной Филармонии Украины попрощались со знаменитым хореографом Григорием Чапкисом. Провести отца в последний путь приехали сын Грег и дочь Лилия. Также присутствует внучка Анна Сафрончик и родные со всего мира.

Как передает журналистка Clutch, сын Григория Чапкиса не смог сдержать слез, глядя как люди несли цветы покойному отцу. Он искренне благодарил их за любовь и желание провести Григория Николаевича в дальний путь.

Смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой