После 20 лет совместной жизни, новость о разводе одной из самых красивых пар украинского спорта известного боксера Вячеслава Узелкова и фитнес-тренера Марины Боржемской прозвучала, как гром среди ясного неба. Решение о разводе приняла Марина. Стоит отметить, что в то время никто даже не мог предположить, что женщине, которая много лет жила в тени собственного мужа, сможет не только построить головокружительную карьеру и стать одним из самых популярных фитнесс-тренером в Украине, но в 41 год кардинально измениться внешне и превратиться в настоящую светскую диву.

Марина Боржемская

Так, в Instagram Марины появилось несколько фотографий, которые были сделаны во время очередного ее выхода в Свет. На мероприятии Боржемская появилась с суперстильном образе, который состоял из белоснежных гипюровых брюк широкого кроя и топа с воланом, полностью оголявшим плечи и живот. Волосы тренера были красиво зачесаны, а на лице был макияж в бежево-коричневых тонах. Дополнили образ модные очки в квадратной оправе и светлая сумка-клатч на тонкой цепочке.

Марина Боржемская Фото: Instagram

Марина Боржемская Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядела Боржемская в этом образе невероятно красиво. После развода с Узелковым она действительно преобразилась и стала выглядеть невероятно. А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой