Ведущий Никита Добрынин и блоггерка Даша Квиткова недавно впервые стали родителями, у пары родился сын Лев. А спустя неделю они совершили таинство крещения. Это произошло вчера, 20-го июля. Они показали семейные кадры с церемонии.

По признанию супругов, они принципиально пока отказываются от помощи со стороны, ведь они хотят максимально насладиться временем, проведенным с малышом. Недавно у них в гостях были родители Даши, которые познакомились с внуком.

А вчера пара окрестила новорожденного малыша. На семейное мероприятие были приглашены две пары, одна из которых многих известна – это Алина Френдий и Петр Заставный.

«Сегодня особенный день, когда семья стала еще больше», - подписала Квиткова.

Никита Добрынин и Даша Квиткова окрестили сына

Никита Добрынин и Даша Квиткова окрестили сына

Звезды «Холостяка» провели таинство крещения не в церкви, а в своем доме. Супруги пригласили священника, который устроил традиционную церемонию.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова в своем микроблоге опубликовала фото новорожденного сына. В посте под публикацией она заявила, что планирует в течении полутора лет стать мамой во второй раз. По ее словам, у нее в жизни сейчас счастливый этап, где она заново учится доверять супругу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой