Популярный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин в этом году отметит 20-летие со дня знакомства со своей супругой Аллой Пугачевой. Их встреча произошла в Витебске на фестивале. Спустя десять лет они сыграли свадьбу, а вот уже восемь лет являются счастливыми родителями сына Гарри и дочери Лизы.

45-летний артист в своем микроблоге опубликовал новое фото. Галкин, по всей видимости, отдыхает за границей, поэтому показал себя «во всей красе», продемонстрировав роскошное тело. В кадре он напомнил легендарного китайского актера Джеки Чана.

«Всем дарю заряд энергии на неделю! 🥷🏻», - подписал Галкин.

«шампанское во мне также увеличивает прыгучесть! 😂Браво, Максим! Красиво все в этом кадре !!!!😉👏👏👏🔥🔥🔥», «С благодарностью принимаем))))😊👍🌞», «Spiderman нервно курит в сторонке 🔥», «Круто! Шикарный кадр !👏🔥», «Красавчик! И какой спортивный!🔥👏», «Молодец👏», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Примадонны активный пользователь соцсетей. Накануне шоумен запостил новое фото с отдыха. Он позировал в синих плавках, продемонстрировав роскошное тело. Как известно, пара живет в деревне Грязь. У Максима Галкина есть возможность заниматься спортом и каждый день бегать. «Перед нырком 😊 А то тут сомнения пошли, что я нырял 😂 Что там нырять-то? Хлобысь и готово!», - подписал супруг Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой