Популярный российский юморист и телеведущий Максим Галкин начал свою творческую карьеру в конце 90-х. В 2001 году у его был сольный концерт в Витебске (Беларусь), где ему посчастливилось встретиться с Аллой Пугачевой. Спустя десять лет они сыграли свадьбу, на которую были приглашены только самые родные и близкие друзья. Также супружеская чета воспитывает двоих детей - Лизу и Гарри. Малыши в этом году окончили первый класс, они учатся в престижном лицее.

45-летний шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он запостил новое фото с отдыха. Он позировал в синих плавках, продемонстрировав роскошное тело.

Как известно, пара живет в деревне Грязь. У Галкина есть возможность заниматься спортом и каждый день бегать.

«Перед нырком 😊 А то тут сомнения пошли, что я нырял 😂 Что там нырять-то? Хлобысь и готово!», - подписал Галкин.

«Секси 👍», «Смотрю на Максима и от души радуюсь за Аллу!!! ❤️», «Ну всееее девки 😍😍», «Галкин красавец!🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева порадовала фанатов новым сннимком, где предстала в весьма неожиданном образе. На 72-летней певице снова парик с кудрями, узкие красные штаны и объемный свитер. Дополнили образ белые носки и стильная обувь на низком ходу. Именно так сейчас любят ходить все девочки-подростки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой