Украинская певица Алина Гросу с раннего детства завоевала отечественный шоу-бизнес. Ее песни «Бджілка» и «Рушничок» все знают наизусть от мала до велика. Даже сейчас 26-летняя артистка не перестает удивлять поклонников новыми песнями и необычными образами.

Гросу стала судьей шоу «Cпівають всі» на телеканале «Украина». Ей доводилось примерять шикарные и эффектные наряды, которые уже вошли в историю. Поп-певица на своей странице в Инстарам опубликовала серию снимков: сначала она предстала в стильном комбинезоне, довершив образ новой прической и «короной» на голове.

Второй «лук» был более спокойным, она примерила черный костюм. Третий наряд отвечал за эпатаж, она надела латексное платье розового оттенка и меховую накидку в тон. Финальный аутфит отличался эпатажностью.

«Алина! Невероятная 🙌🏻», «Шикарная 🔥», «Все обалденные🔥🔥🔥», «Всееееееее😍», «Вау 🔥🔥🔥 красотка ❤️», «Все образы шикарны!!! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу принимает участие в масштабном шоу «Співають усі» на канале «Украина». На своей соцстранице она показала свежее видео со съемочного павильона. В кадре она позировала в роскошном платье с «хищным» принтом. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой