Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу принимает участие в масштабном шоу «Співають усі» на канале «Украина». 26-летняя артистка имеет огромный опыт, ведь она более 20-ти лет отдала сцене. На своей соцстранице она показала свежее видео со съемочного павильона.

Алина Гросу в кадре позировала в роскошном платье с «хищным» принтом. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Поклонники пришли в восторг:«Вы как всегда великолепны на миллион процентов», «Очень очень красивая!!! ️️️️️️️️️️ 100%», «Как всегда выглядишь невероятно красиво. На все 100%», «Красотка», «Отличный,и вчера слушала и см новый клип Малиновые губы,Браво», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Алина Гросу встречается с актером Романом Полянским, который старше ее на 12 лет. Известно, что она состояла в браке с бизнесменом Александром Комковым.

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой