Украинская поп-дива Ани Лорак живет и работает в России. Такое решение она приняла около пяти лет назад, так как она мечтала покорить российского зрителя. На данный момент 42-летняя артистка является в этом шоу-бизнесе «своей», а на родине почти не дает концертов.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Ее аккаунт насчитывает семь миллионов подписчиков, она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, представ в топе цвета хаки, трендовой панаме и солнцезащитных очках.

Ани Лорак

Напомним, Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь от турка Мурата Налчаджиоглу. Пара рассталась в 2019 году из-за систематических измен со стороны мужчины. Сердце Ани Лорак занято, однако она не рассказывает о личном.

Ранее мы писали о том, что известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал решение певицы Ани Лорак, которая уже 7 лет живет и выступает в России, дать два концерта в Одессе. Он опубликовал свежий пост, в котором презентовал собственный вариант плейлиста хитов Каролины. По его мнению, именно с такими названиями песен Ани Лорак должна гастролировать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой