Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал решение певицы Ани Лорак, которая уже 7 лет живет и выступает в России, дать два концерта в Одессе. Он четко выразил свою позицию на официальной странице в Facebook.

Игорь Кондратюк

Так, некоторое время назад Игорь Кондратюк опубликовал свежий пост, в котором презентовал собственный вариант плейлиста хитов Каролины. По его мнению, именно с такими названиями песен Ани Лорак должна выступать в Одессе.

"1 Звенит пустая голова. 2. Деньги – мой бог. 3. Без мозгов. 4. У вас здесь тоже любят вату. 5. Зачем мне совесть, я – певица. 6. Я с русским даже в баню. 7. Кто платит, тот и дорогой. 8. Володя – всегда! 9. Мне 42, но думать – ничем. 10. А чем вы лучше, если вы здесь? " – написал он.

Ани Лорак

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "Женщина, которая Куёк", "Какая певица, такой и репертуар", "Интересно, почему ничего не пишут о Косте Меладзе с семьей, который и здесь, и там, и никогда проблем с деятельностью здесь не было", "Мужики Это всё, на что вы способны - оскорблять женщину?!", "Женщину - нет! А подстилку - да! Если она в 14 лет под старого дядю стилалась, лишь бы на сцену выбраться - нет ей уважения. Ну и потом, как показало время: где пахнет деньгами - там и она! Хотя под Турка, хоть под...".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары послужили многочисленные измены со стороны мужчины. Несмотря на это, они поддерживают теплые взаимоотношения ради 10-летней дочери Софии.

«Была проведена работа над собой и у меня, и у него. Это позволило сегодня выйти на новый уровень общения. Мы проводим время с ребенком совместно и все, что я испытываю сегодня к нему – уважение, восхищение и это абсолютно достойное отношение. Сегодня эти отношения лучше, чем были. Почему? Потому что человек вдруг понял - кто я. У него случилось прозрение! Мурат понял: ты ж лучше всех, оказывается тебе я обязан всей своей жизнью, и ты подарила мне лучший подарок на земле – такую прекрасную дочь…», - рассказала она в интервью программе «Судьба человека».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой