Украинский продюсер и телеведущий Юрий Горбунов в 47 лет впервые стал отцом. Счастье родительства ему подарила ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая. Звездная пара в 2015 году закрутила роман, который перерос в счастливый союз. Они воспитывают 4-летнего сына Ивана, а совсем скоро станут вновь родителями.

Горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он показал совместное фото со своим единственным сыном. Они проводили время в киевском заведении, на фото видно, как малыш с удовольствием ел пиццу.

«Вечерний визит с Иваном на пиццу! (Пока мама на работе и не видит😇», - подписал Горбунов.

Поклонники отметили, что Ваня растет точной копией звездного отца: «Приятного аппетита папа вам не мама с папой можно все», «Ваня, папина копия:)))», «Молодцы!❤️👏😍», «Ой,ну копия папа,симпатюля❤️», «Папа может, папа может все, что угодно ...», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой